Зенит выигрывает благодаря Кержакову! +

Зенит выигрывает благодаря Кержакову! Молодцы Зенитовцы, сыграли на высоком уровне! 3 Очка в копилке!

Первый Тайм.

Активно начал Зенит эту встречу и уже на первой минуте попытались создать голевую атаку, но мяч толком не дошёл до Кержакова. Равно играли обе команды на первых минутах. На 7 минуте после прорыва Сергея Семака, Кержаков забивает быстрый гол, вколачивая головой мяч в сетку. После гола Андерлехт на несколько минут потерял свою игру, Зенит больше давил и подбирал мячи соперника. На 18 минуте Данни красиво сыграл пяткой на Лазовича, а тот в борьбе с защитником пробил немного мимо ворот. Активно и агрессивно играл Зенит в первые 20 минут. У Андерлехт очень хорошо играл Лукаку, постоянно как до него доходил мяч, он грузил штрафную Жевнова. На 33 минуте Кержаков делает дубль в этом мачте. Приняв мяч на гране офсайда, с защитником за спиной, извернулся и пробил. Мяч лизнул штангу и закатился в сетку. Красивый гол забивает форвард питерского клуба. Сине- Бело- Голубые не останавливались на достигнутом и шли вперёд. Бельгийцы пытались, навязать игру своему сопернику, но у них это совершенно не получалось. На 44 минуте Кержаков делает хет трик! Обводящим ударом пробил в девятку! Первый тайм закончился со счётом 0:3!

Второй Тайм.

Андерлехт активно штурмовал ворота Зенитовцев в первые минуты второго тайма. На 51 минуте Суарес должен был забивать гол в ворота Жевнова, но пробил выше ворот. Зенит вёл игру и по счёту и по контролю мяча. К 60 минуте Бельгийцы переламывали матч, точнее пытались, но Зенит как начинал атаковать, Андерлехт разваливался. Очень активнее Данни, всё делает для Кержакова! На 65 минуте Юхас Роланд забивает гол с углового! Прозевали защитники своего коллегу по амплуа, и тот вколачивает мяч в сетку Жевнову. Счёт уже 1:3! Андерлехт к 70 минуте наседали на Зенит всё больше и больше. Игра была достаточно жёсткая, но интересная. На 82 минуте сразу два игрока – Лукаку и Сураес – в падении пытались достать мяч во вратарской! Счёт так и остался 1:3!